Вы не представились. Зарегистрироваться.


восстановить пароль

Christian the Magician (Магический Кристиан)

Magic Christian (Магический Кристиан) вЂ” сценическое имя, которое выбрал для себя популярный австрийский иллюзионист, фокусник и волшебник Кристиан Штельцель. Рожденный в далеком 1945 году, на пороге окончания одного из самых страшных исторических событий за всю историю человечества – Второй мировой войны, он прожил долгую и богатую эмоциями жизнь. Кристиан одерживал одну за другой победы над сердцами своих зрителей, находя все больше почитателей и в своей стране, и за ее пределами. В наши дни он так же готов радовать всех желающих чудесами и невероятными фокусами.



Профессиональный фокусник Magic Christian занимался изучением промышленного дизайна в Венском Университете прикладных искусств. Однако иллюзия стала ему значительно ближе и роднее, чем дизайн, и всю свою жизнь без остатка он посвятил именно ей. Магия не осталась безучастной к своему поклоннику. Их взаимная признательность сделала Магического Кристиана владельцем многочисленных наград, начало которым положила первая премия на конкурсе фокусников в городе Уэймут в далеком 1967году.

Следом за ней он был удостоен нескольких наград со всех уголков континента.
1973 год был ознаменован для Кристиана, уже имевшего славу в родной Вене, получением первого приза на чемпионате мира по магии (FISM) в категории В«МанипуляцииВ». В дальнейшем его профессионализм и ловкость рук были подтверждены подобными призами еще дважды (в 1976 и 1979 годах).

Во все времена особое значение для фокусника имел не только его собственный талант и профессионализм, но и отношение к магии в Вене. Именно поэтому он стал членом основанного еще в начале 1900-х годов Венского клуба магии, который ему предложили возглавить в 1989 году. Так он получил еще одно почетное звание вЂ” президент Клуба магии города Вена.



Magic Christian имеет многочисленные ордена за заслуги перед отчеством в развитии искусства магии. Кристиан также занимался разработкой книг по магии для известного Австрийского производителя PIATNIK, в которых он описывал и карточные фокусы, и хитроумные головоломки.

На сегодняшний день он популярен и любим не только в родной Австрии вЂ” магия Кристиана известна по всей планете! Свершившийся маг и шоумен вЂ” Магический Кристиан особенно известен своими удивительными трюками с некой долей юмора и неизменным привлечением зрителей из зала. Ловкость рук, юмор, интеллект мага делают его шоу незабываемыми!


Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.